Уже в четвертый раз берега древней Альты собирают в городе Борисполь всех, кого манит и чарует поэзия. Управление культуры, молодежи и спорта приглашает всех 17 мая в 17:00 посетить литературно-художественный праздник «Рондель и песня», посвященный 70-летию поэта Николая Боровка с участием Народной академической хоровой капеллы им. Павла Чубинского (руководитель и дирижер Дмитрий Радик) и творческих коллективов города.
Мероприятие состоится в актовом зале исполнительного комитета городского совета. Для гостей праздника предусмотрен единый дресс-код – вышиванка!
18 мая в 16:00 продолжится Международный фестиваль поэзии «На берегах Альты» в Городском доме культуры литературно-художественным форумом «Поэзии безграничны берега».
Приглашаем всех желающих!