loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Бориспольские районные власти планируют проводить ежемесячные круглые столы с народом

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Бориспольские районные власти планируют проводить ежемесячные круглые столы с народом

По инициативе председателя Бориспольской районной государственной администрации Дмитрия Воронина, ежемесячно в помещении администрации будут проводиться круглые столы с участием руководителей различных управлений, отделов и территориальных органов власти.

Темы для разговоров могут быть разными: землепользование, возмещение средств за жилищно-коммунальные услуги, предоставление материальной помощи, военная мобилизация, сельское хозяйство и тому подобное.

Жителю района необходимо лишь записаться по телефону 6-14-38 (сектор по работе с обращениями граждан).

Отметим, ближайший круглый стол состоится в среду, 17 февраля, записаться по телефону можно до 16 февраля.

Переглядів:: 2
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x