2 января 2014 года, в Украине начата электронная регистрация детей и прием документов в дошкольные учебные заведения.
Новая система позволит родителям регистрировать ребенка через Интернет и обеспечит возможность отслеживать движение электронной очереди.
На сайте електронной регистрации также присутствуют 11–ть Бориспольских дошкольных учреждений.
Многие родители не раз сталкивались с проблемой получения места для своих детей в детском саду. Теперь для них создана возможность поставить своего ребенка в очередь, не выходя из дома. Для этого необходимо заполнить форму на сайте – https://reg.isuo.org . Далее можно отслеживать статус поданной заявки и следить за продвижением очереди. Кроме того, есть возможность просмотреть информацию о нормативной наполняемости, об очередях в дошкольные учреждения, а также узнать всю необходимую информацию о детском заведении.
По прогнозам данного сайта, в этом году Бориспольские дошкольные заведения к 1 сентября 2014 года предоставили 468 мест.
Самое найбольшее количество мест (72 места) предоставило Бориспольськое дошкольное учебное заведение (ясли-сад) комбинированного типа «Радуга», которое расположено по улице Лермонтова 22 а, меньше всего свободных мест оказалось в дошкольном учебном заведени (ясли-сад) комбинированного типа «Берегиня» по улице Мануильского 21.
Схожі записи:




