loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Бориспольский центр занятости трудоустраивает инвалидов

10.12.14

Бориспольский центр занятости трудоустраивает инвалидов

За 11 месяцев нынешнего года в Бориспольский горрайонный центр занятости за помощью в трудоустройстве обратилось 50 человек. Как
сообщил директор ГЦЗ Михаил Павленко, всего на учете состояло 81 человек, 13 из них трудоустроены.

Работу для людей с ограниченными возможностями предоставили предприятия Укртепло Киев, Бориспольтеплосеть, Фора, БФ Завод, международный аэропорт «Борисполь», управления Пенсионного фонда Украины.

Кроме того, по состоянию на 1 декабря работодатели предоставили 85 вакансий для лиц с инвалидностью. Они получили работу уборщиков в аэропорту «Борисполь», мастера по ремонту бытовой техники, водителя автотранспортных средств, курьера, уборщика служебных помещений и врача-лаборанта.

Всего в центре занятости состоит на учете 30 лиц с ограниченными физическими возможностями, для них ведется поиск работы.

Переглядів:: 1
Опубліковано в Новини

ПУБЛІКАЦІЇ ЗА ТЕМОЮ

guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x