loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Бориспольским уклонистам от мобилизации военкомат угрожает штрафами

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Бориспольским уклонистам от мобилизации военкомат угрожает штрафами

В Борисполе на 8 военнообязанных, которые отказались брать повестки во время оповещения, уже составлены административные протоколы. Об этом сообщил военный комиссар Бориспольского-Барышевского военкомата подполковник Владимир Моисеенко.

Согласно ст. 210-1 Кодекса «Об административных правонарушениях», из этих лиц предусматривается взимание штрафа в размере от 10 до 30 необлагаемых минимумов. При повторной отказе брать повестку штраф составит от 30 до 100 необлагаемых минимумов. После этого материалы будут переданы в прокуратуру.

Также, военком отметил что, штрафовать будут и тех, кто не открыл дверь или открыл и сказал, что здесь такой не проживает.

Переглядів:: 1
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x