Городской портал «Движение Борисполя» взял интервью у владелиц магазина модной одежды и утягивающего белья «Peksi».
Как у Вас возникла идея открыть магазин модной одежды и утягивающего белья «Peksi»
– Всё получилось достаточно просто и даже несколько спонтанно. Мы изучали рынок нижнего белья и поняли что такой сегмент как «утягивающее бельё» представлен в небольшом количестве, производства преимущественно китайского не фабричного и соответственно такого же качества. У нас были контакты с хорошим поставщиком утягивающего белья и мы решили – почему бы украинским женщинам не носить качественное и доступное бельё для коррекции фигуры?
В магазине большой выбор одежды, хотелось бы знать каких производителей, и следите ли вы за качеством товара, как часто происходят новые завозы?
– Мы не являемся мультибрендовым магазином и по этому речь о разных производителях не идёт. Мы работаем с турецким, фабричным производителем, который является одним из монополистов по производству нижнего белья в Европе. О качестве товара мы говорить не будем, а просто приглашаем всех бориспольчанок обязательно зайти к нам в гости и оценить качество нашей продукции самостоятельно. После этого они наверняка станут нашими постоянными покупательницами. Завоз нового товара происходит у нас ежемесячно, но у нас есть услуга, которую Вы не встретите в других магазинах – мы принимаем персональные заказы и привозим их в удобное для Вас время.
На какую аудиторию предназначен Ваш товар, и хотелось бы узнать средние цены на одежду?
– Так как наш товар очень качественный, достаточно креативный по дизайну, одна модель часто представлена в разных цветах от постельных до очень ярких – то и наш покупатель достаточно разнообразен. Наше бельё покупают как для детей (из-за высокого качества, натуральных и очень приятных к телу тканей) так и даже для пенсионеров. Но естественно основным нашим покупателем является женщина от 25 до 45 лет. Цены – это один из наших величайших приоритетов перед конкурентами. Мы стараемся быть очень гибкими в смысле ценовой политики. Подстраиваемся под веяния рынка. Ну и конечно же наша главная цель – сделать каждого нашего покупателя постоянным. А это возможно лишь в том магазине, в котором соотношение – цена-качество всегда идеально. Средняя цена на нашу продукцию около 79 гривен.
Существует ли для постоянных покупателей система скидок, или какие-то поощрительные подарки?
– Естественно, куда же без бонусов для наших дорогих клиенток? ) Мы стараемся всегда поощрять наших покупательниц приятными и нужными мелочами, которые приносят ещё большее удовольствия от покупки. В скором времени мы планируем ввести дисконтную систему для наших постоянных клиентов. Это будут 5-ти, 10-ти и 15-ти процентные скидочные карточки.
На что нужно обращать внимание при покупке одежды?
– Быть может мы консервативны, но твёрдо придерживаемся истинны, что хорошая веешь должна иметь всего 3 составляющих: 1. Высокое качество. 2. Стильный дизайн. 3. Доступная цена.
Как Вы работаете и где находитесь?
– Мы находимся в ТЦ «Вулик» (возле рынка «Зоряный»), 2й этаж, магазин №18. И работаем каждый день с 10:00 до 19:00. Но если вдруг Вы не успеваете к нам с работы мы всегда готовы подождать Вас до 20:00.), тел. 0938575330, 0669439748.
Что бы Вы хотели пожелать читателям и покупателям?
– Не бойтесь нового, не зацыклевайтесь на старом. Прежде всего любите себя и обязательно балуйте приятными мелочами, а магазин «Peksi» всегда Вам в этом поможет.
Магазин «Peksi» – Ваша лучшая подружка.