loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Menu Close

Прокуратура подала в суд на чиновников Бориспольской РГА из-за отвода 7 гектаров леса в частное пользование

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Прокуратура подала в суд на чиновников Бориспольской РГА из-за отвода 7 гектаров леса в частное пользование

Киевской областной прокуратурой установлено, что распоряжением Бориспольской райгосадминистрацией в 2008 году отведено в частную собственность граждан земельные участки общей площадью 7 га для ведения личного сельского хозяйства на территории Счастливского сельского совета, Бориспольского района. Об этом нам сообщили в пресс-службе Прокуратуры Киевской области.

Отвод в частную собственность вышеуказанных земель произошол с нарушением требований земельного и лесного законодательства, поскольку последние относились к землям государственной собственности лесного фонда и находились в постоянном пользовании ГП «Бориспольское лесное хозяйство» для ведения лесного хозяйства.

Кроме этого, законодательством не предусмотрена возможность получения в частную собственность земли лесного фонда для нужд не связанных с ведением лесного хозяйства.

Реагируя на выявленные нарушения, прокуратурой Киевской области предъявлено два иска в хозяйственный суд Киевской области о признании недействительными распоряжения Бориспольской РГА и истребовании в пользу государства указанные земельные участки из незаконного владения.

Переглядів:: 4
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Authorisation
*
*
Registration
*
*
*
A password has not been entered
*
Password generation
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x