loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Menu Close

В городе Борисполь прошел Киевский областной фестиваль «Олимпийский аистенок – 2016» (+ фото)

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

В городе Борисполь прошел Киевский областной фестиваль «Олимпийский аистенок - 2016» (+ фото)

В субботу, 16 апреля на стадионе «Колос», в городе Борисполь, прошел Киевский областной спортивный фестиваль «Олимпийский аистенок – 2016» среди учеников общеобразовательных учебных заведений. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Киевской области. Об этом сообщает Зинаида Марковец на своей странице в фейсбук.

Призовые места распределились следующим образом:
I место – г. Борисполь,
II место – Бориспольский район,
II место – Барышевский район,

Фестиваль провели Бориспольский городской центр спорта и ФЗО совместно с Управлением образования и науки Бориспольского городского совета.

Также стоит отметить, что медицинское сопровождение оказывал Бориспольский отряд быстрого реагирования Красного креста Украины.

Переглядів:: 1
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Authorisation
*
*
Password generation
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x