loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

«Крысы не сбегут через Борисполь» – на Бориспольской трассе появились креативные лозунги

05.02.14

«Крысы не сбегут через Борисполь» – на Бориспольской трассе появились креативные лозунги

Днями на мостах Бориспольской трассы (на автодороге Киев–Харьков) появились баннера с лозунгами, призывающими «идти на аэропорт». На плакатах отмечается, что «крысы не сбегут через Борисполь». Скорее всего речь идет о депутатах которые в связи с напряженной ситуацией в стране, могут вылететь за ее приделы.

Загадочный автор баннеров подписался некой аббревиатурой «Б.Р.». Возможно эта абюревиатура означает «Бориспольские робингуды», которые в прошлом году тролили руководство аэропорта «Борисполь» в связи с «реформированием» аэропорта.

Напомним, осенью прошлого года, город Борисполь обклеили листовками, формата А4, с трехглавым драконом, и на животе у дракона надпись «Аэропорт». Листовки подписали большими буквами: «Они разворовали аэропорт «Борисполь»». Головы у дракона человеческие и судя по табличкам, которые висят на шеях – это собственники аэропорта Борисполь (одесский бизнесмен Борис Кауфман) и руководство (Качанов и Мартынюк). Авторами листовок были «Бориспольские робингуды».


Переглядів:: 1
Опубліковано в Новини

ПУБЛІКАЦІЇ ЗА ТЕМОЮ

guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x