loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

На что жители Борисполя обращают внимание при знакомстве? (+ опрос)

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

На что жители Борисполя обращают внимание при знакомстве? (+ опрос)

В преддверии Дня всех влюбленных, мы решили провести небольшой опрос жителей нашего города. Все мы знаем что иногда судьба нам не дает второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. Мы вышли на улицу Киевский Шлях и поинтересовались у жителей Борисполя, на что они в первую очередь обращают внимание при первом знакомстве.

Евгений, 18 лет
Во время первого знакомства смотрю в глаза. Глаза – это зеркало души. В них можно увидеть спектр эмоций человека.

Елена, 54 года
Я обращаю внимание на выражение лица человека, например, улыбается он или нет. От этого зависит, как разговор пойдет дальше.

Олег, 29 лет
Прежде всего обращаю внимание на манеру общения, а также на то, как человек относится к тебе с первых минут знакомства.

Наталья, 50 лет
Я обращаю внимание на внешний вид человека: опрятен ли он, как пахнет. Также смотрю в глаза. Люблю, когда у человека умные глаза.

Виктория, 17 лет
Прежде всего обращаю внимание на голос. Для меня это важно. Мне трудно общаться с человеком, голос которого мне не нравится. А еще важна чистота языка.

Переглядів:: 2

Автор публікації

Офлайн 8 години

admin

0
Коментарі: 2Публікації: 7862Реєстрація: 08-03-2022
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x