loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

На веб-портале Миндоходов заработал новый сервис Реестр страхователей

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

На веб-портале Миндоходов заработал новый сервис Реестр страхователей

На веб-портале Миндоходов заработал новый сервис «Реестр страхователей», сообщает Главное управление Миндоходов в Киевской области. Теперь плательщики единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование могут оперативно получить данные о постановке на учет, регистрационный номер плательщика единого взноса и его класс профессионального риска производства.

Для получения информации из Реестра страхователей достаточно знать имя, фамилию и отчество плательщика, его налоговый номер или серию и номер паспорта.

Информация из реестра страхователей обновляться ежедекадно до 1, 11, 21 числа каждого месяца.

Воспользоваться сервисом можно на официальном веб-портале Миндоходов по ссылке http://minrd.gov.ua/esv

Переглядів:: 3
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x