loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Руководство города Борисполь попросит денег у Минфина, чтобы выплатить зарплаты

04.07.14

Руководство города Борисполь попросит денег у Минфина, чтобы выплатить зарплаты

Руководство города Борисполь попросит взаймы у Министерства финансов для того, чтобы своевременно выплатить зарплаты и отпускные педагогам. Об этом во время планового совещания сообщила начальник финансового управления исполнительного комитета городского совета Светлана Заец.

По ее словам, для того, чтобы сбалансировать расходы, которые запланированы в бюджете, в соответствии с тех доходов, которые поступают, подготовлен пакет документов в Министерство финансов для получения среднесрочного займа.

Она также сообщила, что в июне в бюджет города поступило 13 млн. грн. при плане 14800 тысяч грн.

Таким образом невыполнение составляет 1,8 млн. грн. За первое полугодие при плане 77 млн. ​​грн. невыполнение бюджета составляет 13,3 млн. грн.

Городской мэр Анатолий Федорчук прокомментировал эту ситуацию и напомнил, что в прошлом году городской бюджет Борисполя тоже одалживал 10 млн. грн. ссуды и до сих пор не погасил долг.

Переглядів:: 1
Опубліковано в Новини

ПУБЛІКАЦІЇ ЗА ТЕМОЮ

guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x