loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Спасатели провели информационно-разъяснительную работу с жителями села Гора

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Спасатели провели информационно-разъяснительную работу с жителями села Гора

В четверг, 16 февраля спасатели Бориспольского районного отдела провели информационно-разъяснительную работу в жилом секторе села Гора, по вопросам безопасного обогрева домов в зимний период, а также об опасности выхода на лед и правил безопасного поведения на нем. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киевской области.

Целью подобных мероприятий является информирование населения о правилах пожарной безопасности дома и проверка их знаний по безопасности в быту и в различных жизненных ситуациях.

Также во время мероприятия спасатели осмотрели, в надлежащем ли состоянии находятся печные печки жителей села и посетили учеников сельской школы где провели урок безопасности жизнедеятельности с детьми, а также провели беседы на тему: «Правила пожарной безопасности в быту», «взрывоопасные предметы» и «Безопасность на льду».

Объясняли жителям и детям, что нужно делать, чтобы из-за неправильного пользования печным отоплением не возник пожар. В частности предостерегали от опасности пользования печами которые имеют трещины.

Для эффективного усвоения полученной информации специалисты ГСЧС предоставили жителям листовки и тематические памятки.

Переглядів:: 1

Автор публікації

Офлайн 7 дні

admin

0
Коментарі: 2Публікації: 7862Реєстрація: 08-03-2022
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x