loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Украинскую милицию переименуют в полицию

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Украинскую милицию переименуют в полицию

Украинское правительство планирует осуществить глубокое реформирование всей системы правоохранительных органов страны, а милицию переименовать в полицию. Об этом в ходе встречи с послом Великобритании в Украине Саймоном Смитом сообщил первый вице-премьер Виталий Ярема.

Ярема также отметил что, в планах не просто заменить название “милиция” на “полиция”, а тщательное, глубокое системное реформирование всей правоохоронной системы, а также восстановление доверия граждан Украины к правоохоронным органам.

– Наше правительство понимает, что для стабилизации ситуации в стране и восстановления доверия к власти только карательных методов недостаточно. Поэтому мы активно работаем над проведением системных экономических реформ, занимаемся налаживанием работы бизнеса, борьбой с коррупцией, – отметил первый вице-премьер.

Коме того, стороны договорились о предоставлении Великобританией экспертной помощи Украине в реформировании правоохранительной системы. В частности Саймон Смит предложил применить в Украине британский опыт создания в системе правоохранительных органов отдела жалоб на противоправные действия правоохранителей.

Переглядів:: 1
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x