loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

В Борисполе ищут добровольцев для обороны города

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

В Борисполе ищут добровольцев для обороны города

Уважаемые граждане района и города Борисполь, в связи с ситуацией сложившейся на востоке Украины в Луганской и Донецкой областях, Бориспольский-Барышевский объединенный военный комиссариат напоминает Вам о конституционном долге защищать Родину.

Для дальнейшего выполнения возложенных государством задач, создаются районные и городской отряды территориальной обороны, в связи с чем военный комиссариат просит всех добросовестных и неравнодушных граждан мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет, явиться по адресу: г. Киев, ул. Коммунистическая, 6 с понедельника по пятницу с 08.00 до 12.00 (при себе иметь военный билет и паспорт), для установления пригодности к военной службе и назначения на военное время в отряды обороны.

Переглядів:: 1
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x