Сегодня, 24 мая около 4 часов утра, Бориспольские патрульные получили вызов в котором говорилось что, на улице Глибоцкая горит мотоцикл. Об этом сообщается на сайте телеканала Борисполь ссылаясь на информацию патрульной полиции Борисполя.
Прибыв по указанному адресу полицейские обнаружили мотоцикл «Ява», который загорелся во время движения. Пожар ликвидировали с помощью огнетушителя. На время прибытия патрульного экипажа, на месте ДТП уже работала бригада скорой помощи.
Во время общения возникло подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. В присутствии двух свидетелей было проведено освидетельствование на состояние опьянения с помощью алкотестера.
Результат теста показал – 2,39%. Оказалось, что мужчина ещё и управлял данным мотоциклом без документов.
На водителя составили админпротокол по ст.130 ч.1 КУоАП и вынесли постановление ст.126 ч.1 КоАП.
Схожі записи:




