loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

В Борисполе открыли выставку детских работ «Весенний калейдоскоп» (+ фото)

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

В Борисполе открыли выставку детских работ «Весенний калейдоскоп» (+ фото)

В пятницу, 3 марта в зале Бориспольской городской центральной библиотеки состоялось открытие выставки детских работ воспитанников декоративно-прикладного направления Дома детского и юношеского творчества «Дивоцвіт».

Презентация работ на выставке – это прекрасная возможность для воспитанников кружков подвести итоги своей работы. На выставке было представлено более 150 работ юных умельцев воспитанников Образцовой студии изобразительного деятельности «Райдуга» (руководитель Грущак Светлана Вячеславовна) и кружка бисероплетения «Фантазія» (руководитель Онуфриенко Елена Ивановна).

Представленные на выставке детские произведения – труд сердца, души, неисчерпаемой фантазии созданы в разных техниках изобразительного искусства: живопись, графика и декоративно-прикладного искусства: вышивка бисером, лентами, изделия из бисера, шерстяная акварель.

Руководители кружков поблагодарили воспитанникам за плодотворную работу, желание работать, творить, не останавливаться на достигнутом, а родителям за понимание и поддержку своих детей.

Присутствующих стихами и юморесками поздравили воспитанники творческой студии «Чабрець».

Переглядів:: 1
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x