loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

В Борисполе поздравили железнодорожников с профессиональным праздником

07.11.16

В Борисполе поздравили железнодорожников с профессиональным праздником

В то время, как мы наслаждаемся дорогой в поезде, работники железнодорожного транспорта работают не покладая рук. Дорога в железнодорожном поезде несет особую атмосферу, кто-то любит читать книги во время поездки, слушать музыку или размышлять, глядя в окно. В это время работники железнодорожного транспорта работают не покладая рук.

По случаю профессионального праздника, Дня железнодорожника, с праздничными поздравлениями на железнодорожную станцию ​​«Борисполь» пришли городские власти. Об этом сообщает ТРС Борисполь.

Лучших работников железнодорожной станции наградили почетными грамотами исполнительного комитета и денежными премиями.

Тамара Петрова работает коммерческим агентом на станции «Борисполь» 8 лет. Женщина рассказала, что хотя и есть трудности в профессии железнодорожника, однако она выбранной специальностью вполне довольна.

Улыбающиеся железнодорожники после полученных наград, цветов и теплых слов снова приступили к работе.

Переглядів:: 1
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x