Как стало известно на еженедельном плановом совещании в Бориспольском городском совете, новым главой Бориспольского отдела полиции был назначен Александр Шляховский. Об этом сообщает телеканал Борисполь.
Во время совещания Александр Анатольевич подытожил криминогенную обстановку в городе во время празднования Дня Борисполя. Сутки выдались плодотворными, однако главный полицейский считает, что с основной задачей сотрудники полиции вполне справились.
Отметим, Александр Анатольевич Шляховский проживает в соседнем городе Бровары, имеет жену и сына. В Борисполь был назначен от туда-же, где работал заместителем начальника-начальником отдела криминальной полиции в Броварском отделе полиции Главного управления Национальной полиции в Киевской области. Имеет 6 земельных участков, 1/3 часть квартиры и 2 автомобиля, все это имущество зарегистрировано на жену.
Схожі записи:




