loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

В Борисполе пройдет фотоконкурс «AutoLady»

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

В Борисполе пройдет фотоконкурс «AutoLady»

Приглашаем ярких девушек принять участие в новом постоянном фотоконкурсе «AutoLady» от журнала Полный БАК Борисполь!

Правила фотоконкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо отправить вашу фотографию и краткую информацию о себе (ФИО, возраст, место учебы, работы, увлечения, отношение к автомобилям и т.д.) на адрес редакции журнала «AutoLady» full_bak@ukr.net с отметкой “Фотоконкурс AutoLady“.

К участию допускаются девушки возрастом 16 – 30 лет. Обязательно проживание в Борисполе.

Определение победительницы проходит в два этапа. Первый этап это редакционный отбор (редакционный коллектив отбирает на свое усмотрение самые яркие фотографии и допускает их ко второму этапу). Второй этап это выбор AutoLady месяца путем голосования на сайте журнала www.fullbak.com.ua

Заявку на участие в фотоконкурсе нужно подать до 12 августа. Голосование на сайте начинается 13 августа и заканчивается 31 августа.

Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, получает ценный подарок от партнеров журнала и приглашается на фото сессию для обложки журнала и ей присваивается статус AutoLady месяца по версии журнала «AutoLady»

Переглядів:: 1

Автор публікації

Офлайн 4 дні

admin

0
Коментарі: 2Публікації: 7862Реєстрація: 08-03-2022
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x