loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

В Борисполе состоялось пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе

06.04.16

В Борисполе состоялось пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе

В субботу, 2 апреля в Борисполе состоялось пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе. Пунктами тестирования в городе было определено: Бориспольская общеобразовательная школа I-III ступеней № 6 (директор Мазура В.И.), Государственное профессионально-техническое учебное заведение «Бориспольский профессиональный лицей» (директор Динько В.А.).

В пунктах тестирования было задействовано 21 аудиторию. Для участия в тестировании зарегистрировалось 314 участников. К работе в пунктах оценивания были привлечены 54 педагогических работника из учебных заведений города.

Приняли участие в тестировании – 283 участника.
Количество участников, которые не явились для участия в тестировании – 31.
Количество выявленных нарушений процедуры прохождения ПЗНО – не выявлено.
Прекращено досрочно выполнения сертификационной работы в связи с нарушением порядка проведения ПЗНО – 0.

В течение 3-6 мая в пунктах тестирования можно получить рабочие тетради тем, кто не явился для тестирования.

9 апреля в Государственном профессионально-техническом учебном заведении «Бориспольский профессиональный лицей» состоится пробное внешнее независимое оценивание по другим предметам.

Начало работы пункта с 9:00. Начало тестирования в 11:00.

Переглядів:: 1
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x