loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

В Бориспольском районе выплата пенсий производится своевременно

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

В Бориспольском районе выплата пенсий производится своевременно

В понедельник, 24 октября на очередном заседании коллегии Бориспольской районной государственной администрации, начальник Бориспольского объединенного управления Пенсионного фонда Украины Александр Чулков сообщил, что на учете в управлении находится 30761 пенсионеров.

На сегодня средний размер пенсионной выплаты в сельской местности составляет 1698,92 гривен.

Из общего числа пенсионеров – 6795 работающих пенсионеров. Получают пенсию ниже прожиточного минимума 1604 человек, в размере прожиточного минимума 673 человек, выше прожиточного минимума 28484 человек, что составляет 95,60% от общего количества получателей пенсий.

Выплата пенсий производится своевременно, в соответствии с установленными графиками (с 4 по 25 число). Месячная потребность в средствах на выплату пенсий 57 765,8 тыс. гривен.

Крупнейшие должники:
• ТОВ «Агрофирма «Сошників»» – долг по льготным пенсиям – 279,9 тис.грн.,
• СПК «Любарці» -168,6 тис.грн.,
• КСП «Вишеньківське» – 128,2 тис.грн.,
• ТОВ «Рівне » – 62,4 тыс. грн.,
• ПАТ АК «Аэросвіт» -156,6 тыс. гривен,
• ТОВ «Агрофірма «Гора» – 25,9 тысяч гривен.

Вся сумма задолженности охвачена мерами воздействия.

Вместе с тем, перечисленные предприятия не ведут деятельности, находятся на стадии прекращения или не находятся по месту регистрации.

Переглядів:: 1
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x