loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

В Бориспольском военкомате проходят учебные сборы военнообязанных и добровольцев

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

В Бориспольском военкомате проходят учебные сборы военнообязанных и добровольцев

Военный комиссар Бориспольско-Барышевского объединенного городского военного комиссариата Владимир Моисеенко во время аппаратного совещания отметил, что мобилизацию в Вооруженных силах пока не объявлено.

«В связи с событиями в Крыму военные части Вооруженных сил Украины приведены в высшую степень боевой готовности, они находятся на усиленном режиме. Военные комиссариаты также переведены на усиленный режим. Сейчас проводим учебные сборы военнообязанных. Согласно действующему законодательству мобилизация объявляется по решению Президента Украины или СНБО и утверждается Верховной Радой в двухдневный срок. Однако такого решения (о мобилизации – ред.) на сегодня нет», – подчеркнул военный комиссар.

По его словам, в воскресенье, 2 марта, в Бориспольский военкомат обратилось очень много мужчин, которые изъявили желание записаться добровольцами.

Переглядів:: 3
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x