loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Власти Бориспольского района просят селян сообщить о стихийных свалках

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Власти Бориспольского района просят селян сообщить о стихийных свалках

Бориспольская районная государственная администрация обращается к жителям Бориспольского района с просьбой присылать на сайт РГА сообщение о выявленных стихийных свалках. Об этом сообщается на официальном сайте Бориспольской РГА.

Уважаемые граждане! В соответствии с Законом Украины «О внесении изменений в Закон Украины «Об обращениях граждан» по электронному обращению и электронных петиций» от 02.07.2015 №577-8 просим вас присылать в администрацию информацию о выявленных стихийных свалках на территории Бориспольского района (в пределах и за пределами населенных пунктов) в электронном виде.

Для этого посетителю необходимо зайти на главную страницу официального сайта РГА (http://raybori.gov.ua), на правой панели найти зеленую “кнопку” – электронное обращение, заполнить предложенную форму и направить.

Все обращения от граждан будут зарегистрированы и обработаны в течение месяца.

Переглядів:: 3
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x