loader image
- Юна Українка подарувала Бориспільським кінологам «крилату конячку» яка виконує бажання. Днями, співробітники Кінологічного центру поліції Борисполя, які разом із ЗСУ та ТРО боронять рубежі Броварів, отримали цінний подарунок. Про це повідомляє прес-служба Кінологічного центру поліції в Київській області. Для наших відважних воїнів юна українка намалювала ліс, мирне небо та крилату конячку. За словами художниці, лоша здатне виконувати бажання. Варто лише доторкнутися до нього та подумати про те, чого хочеться найбільше. Картину юної мисткині передали на місце дислокації оборонців Берегині-волонтерки, які вже тривалий час докладають надлюдських зусиль аби забезпечувати воїнів усім необхідним. За бажанням авторки витвір потрапив саме до поліцейських кінологів. -
Меню Закрити

Информация Бориспольской центральной районной больницы за прошедшую неделю

/ 5. оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Информация Бориспольской центральной районной больницы за прошедшую неделю

По состоянию на 1 февраля в Бориспольской районной больнице находится 388 больных, среди них 168 – жителей сел Бориспольского района. Об этом нам сообщил главврач Бориспольской центральной районной больницы.

В период с 25 января по 1 февраля было пролечено 248 человек, из них 121 – сельские жители; 8 больных умерли. Проведено 33 операции. Обратилось за помощью на травмпункт 139 человек.

За неделю в родильном отделении родилось 14 детей: 7 девочек и 7 мальчиков.

Также отметим, что в период с 18 по 25 января в Бориспольской ЦРБ было пролечено 297 человек, из них 118 – сельские жители.

За неделю 8 больных умерли. Проведено 38 операций. Обратилось за помощью на травмпункт 148 человек. В родильном отделении родилась 21 ребенок: 8 девочек и 13 мальчиков.

По состоянию на 25 января в районной больнице находилось 440 больных, среди них 172 – сельских жителей.

Переглядів:: 2
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
guest
0 коментарiв
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
Пароль не введено
*
Генерація паролю
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x